Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Последний тур, борьба за выживание.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По итогам зимнего чемпионата,хочу высказать свои мысли в слух.
Во_первых, всем участникам форума можно и нужно сказать большое спасибо за ваше общение и создании определенной интриги на протяжении всех игр,на таких как вы и держится футбол! От себя лично, спасибо!!!!!
Во-вторых,выскажу мысли в слух,а у кого будет свое мнение,напишите!
Андрею, по поводу защиты авантюрной немного согласен искал лучшие варианты готовил команду для вышки
И не очень хочется там пропускать как у нас отдельные команды в первой лиги, результат на лицо, самая лучшая защита у нас меньше всех пропустили! А игра с вами была одна из самых трудных,я ребят настраивал очень серьезно,даже не так как на одинцовских, потому что был уверен что с ними у нас все линии укомплектованы и мы их просто порвем, так оно и вышло!
Юрок, ты молодец практически угадал счет, можно было выставить и второй состав, но мы не такие!!!!
Комментировать последний тур нет смысла, мои прогнозы оправдались! Хотелось бы пожелать первой лиги держать свой статус и имидж!
По поводу определения лучших игроков мнение такое,откроем таблицу,посмотрим и скажем кто где лучший!
Б.В.больше всех забили, Артем Бутримов играл в 12матчах и забил всем лидерам не меньше 3-х мячей,одинцовским все 4-е за колотил,вот это лидер на его счету 24мяча! Вадим Карецкий, бывший наш игрок забил в одной игре 10 мячей Атланту(команда не собралась) и что, он лучший?!! У меня к нему нормальное отношение он не плохой игрок,но он не лучший!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима Козлов, это самый лучший игрок нашей лиги, он не только забывал,но и играл так что 70 процентов всех 68 мячей забытых нашими игроками это его пасы,он умница и мыслящий на поле игрок,настоящий боец и ОФИЦЕР!!!! Защита в лице Валеры Головко, никому шансов не оставляла забить 2 и более мячей, а Сергей Арсентьев -вратарь за весь турнир пропустил всего 9 мячей и кто еще может сказать что он не лучший!Я согласен что в каждой команде есть лидеры,но,лидер лидеру рознь и мое мнение, что каждая команда при определении лучшего в номинации

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не соглашусь с Иванычем как минимум по поводу вратаря. Так как при хорошей команде, вратарь особо не может показать класс. Мы с вами играли, вратарь, пропустил в принципи гол, который мог и отбить. Не очень сложный удар. И он прям не блистал в нашем матче. Так что сужу по нашей игре. Вообще ваши посты по поводу игроков смахивают на какого-то ярого фаната, по моему мнению. "Он вообще просто супер", "А этот просто фантастический", а этот просто ваще классный парень. По мне, так в вашей команде нельзя кроме бомбардира и выделить ни кого! Как лучшего игрока. У вас хорошая сбалансированная команда. Но прям явного лучшего - не в вашей всё же команде нужно искать, по моему мнению. Вы выйграли чемпионат командой и слаженными действиями, а не за счёт личных выдающихся качеств какого-либо игрока. Поздравляю кстати!lachen Мне лично по нашим играм понравился вратарь Тотала, Антифриза и Космоса. Мы в этих матчах сильно давили на ворота и вратарь РЕАЛЬНО тащил команду. Но по именам не скажу!weinen В оборонительном плане у Б.В., у торпедо, у опять же Антифриза было очень вязко. Ещё с Партизанами было тяжело у них в обороне. Но это было уже давно!lachen про центр поля мне трудно судить. Потому что я сам в основном играл в центре, и что в прошлом году у нашей команды считался очень сильный центр, что в принципи в этом. Я считаю что в центре с нами тяжело тягатся. Так что у других команд я его тяжелым не помню. Нападение у Б.В. хорошее, партизана Лёня хорош, у Антифриза. Так выделять тоже больше ни кого не могу. Могу от нашей команды выделить Серёгу Рябикина. Хоть мы в этом году загадочным образом вылетели из лиги!lachen

Вообще не благодарное это дело! Выбирать лучшего игрока в конце сезона таким образом. Я считаю в следующем году нужно будет просто после каждого тура, чтоб две команды из своего матча выбрали по игроку из команды соперника или из своей. И потом уже по балам в конце сезона подводили итоги!

Вообще сезон получился интересным. Но вот играть в один круг, мне кажется, совсем не правильно. С этим по любому нужно что-то делать. Команды все вроде с хорошим настроением закончили чемпионат, и это хорошо!lachen Хотя вот команда Хелс-2 - конечно как-то выпадает по жесткости в игре. Ну и судья чемпионата, который провёл большую часть матчей - это отдельное ему конечно спасибо. Но очень и очень он часто ошибался ввиду своей неуверенности в моментах. Часто реагировал на реакцию игроков. И не двигался. Ладно! Всем спасибо. Всем удачи!!! До новых встреч на поле!lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Иваныч:
Ничего не хочу говорить плохого про вашу команду, т.к. очень слаженной и боевой она мне представляется) Но вратарь у Вас - явно не лучший... в Матче с нами (4:2) привёз своей команде интригу. Оба гола - с его ошибок... Крайне не уверенно действовал. И мог привезти ещё как минимум 2.
По игрокам полевым - многие класса высшей лиги... А как следствие можно выбирать лучших по первой лиге)
А вообще: Тяжело выбирать лучшего, не видя хотябы 50% матчей команды. И все эти предложения с баллами, анкетами и т.д. - туфта. Всё равно каждая команда будте ставить своих игроков, т.к. видит старания во всех матчах) Вот еслибы был представитель для каждой лиги (журналист) смотрел бы, мог вполне определить лучших))) но понятно, что сиё не реально)


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вот еслибы был представитель для каждой лиги (журналист) смотрел бы, мог вполне определить лучших))) но понятно, что сиё не реально)


Наверное в следующем году я займусь данной штукой. Как раньше, в этом сезоне на матчах других команд присутствовал крайне редко. Похожу в следующем году, но только лига будет другая, как это не печально.
В следующем сезоне поборемся за выход и конечно за золото 2 лиги, другой цели у нас быть не может! )) Сами понимаете.
Напоследок хотелось бы всем напомнить, что очень скоро ФК "Заря" начинает свой 3 круг, милости просим на стадион, поболеем за своих! От нас, надеюсь, будет выступать Серёжа и вся "Атлетика" желает ему успехов, основы и голов.
Всем спасибо за футбол, а судью этого на мыло! Тока мешал на поле irre


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Yrok-Sok писал(а):
2Иваныч:
Ничего не хочу говорить плохого про вашу команду, т.к. очень слаженной и боевой она мне представляется) Но вратарь у Вас - явно не лучший... в Матче с нами (4:2) привёз своей команде интригу. Оба гола - с его ошибок... Крайне не уверенно действовал. И мог привезти ещё как минимум 2.
По игрокам полевым - многие класса высшей лиги... А как следствие можно выбирать лучших по первой лиге)
А вообще: Тяжело выбирать лучшего, не видя хотябы 50% матчей команды. И все эти предложения с баллами, анкетами и т.д. - туфта. Всё равно каждая команда будте ставить своих игроков, т.к. видит старания во всех матчах) Вот еслибы был представитель для каждой лиги (журналист) смотрел бы, мог вполне определить лучших))) но понятно, что сиё не реально)

Там два вратаря, тот который первый тайм стоит (по крайней мере с нами стоял) был по уверенней второго вратаря, но тем не менее соглашусь на лучшего не тянет.
Каждая команда должна назвать по одному игроку из чужой команды по каждой позиции, вот и все.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Каждая команда должна назвать по одному игроку из чужой команды по каждой позиции, вот и все.


Нееее)) Ну так ни кто ни кого не знает, в общем, самый верный способ это специальный человек, что должен оценивать. Причём он ещё должен хорошо в футболе разбираться.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Константин Генич))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Было бы классно))) Вообще ваша идея должна быть одобрена организаторами...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Константин Генич))))


Константин Геннадиевич?
Цитата:
Было бы классно))) Вообще ваша идея должна быть одобрена организаторами...


Это не моя идея (( Это уже давно ребята предлагали, но выбрали путь другой. Более простой, но менее честный.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
Цитата:
Константин Генич))))


Константин Геннадиевич?
strichauge)) Google it!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По окончании сезона тоже хочется высказаться!!!
Для нас сезон получился очень не ровный.НО остались в лиге,задачу минимум выполнили...
Про Б.В. уже все сказали, очень добротная команда и ребята по делу оказались на первой
строчке!
Космос-Ветераны показали очень осмысленный футбол и как нужно дорожить мячом.
ХЕЛС2 хорошая,крепкая,порой даже жесткая команда.
Одинцово играющая,импульсивная команда.Как показалось, у ребят проблемы со сбором на игры,а так наверно могли быть выше в таблице.
Места с 5 по 14 пожалуй очень равные команды.Вот от Стрелы наверное многи ожидали большего,но у ребят не сложилось в этом сезоне.Жалко,что Атлетика пошла на понижение,нам очень интересно с ними играть,даже появилась некая принципиальность!!!Атлант вылетели только из-за отношения к турниру.
А по лучшим игрокам сложно сказать,но я все-таки попробую.
Вратари... если не говорить о нашем,который очень прилично отыграл,выделил бы вратаря Антифриза.
Полевые игроки у С.В.техничный парень Леха вроде зовут,Дик А.И. человек-мотиаватор,где бы было Торпедо без него...?
Конечно сложно сыграв по одному матчу и изредка видя матчи отрывками выделить кого-то и назвать лучшим.
Всем удачи!!!Спасибо за внимание!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Точно! Предлагаю самого ценного игрока лиги - Дик Андрей. Ведь без него Торпедо, не Торпедо вовсе. ))
Лёха их СВ - это младший Олефиренко. А за вратаря я не знаю, пусть Серёга Луцкану будет (Антифриз). Отыграл не плохо и чемпионат, и новогодний турнир.

Из БВ ни кого не могу выделить, во-первых, не знаю никого, во-вторых некого )) Играла команда именно она и выиграла. По ходу чемпа мне даже Одинцово больше понравилось чем БВ. По многим параметрам.
В остальных командах тоже самое, но думаю, что по лучшим игрокам стоит рассматривать именно первые 3 места, потому как это лидеры чемпионата и без участия отдельных личностей, в каждой из этих трёх команд, они такие высокие места не заняли бы. Поэтому лучшего игрока в Одинцово и ниже не вижу ни какого объективного смысла.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Предлагаю самого ценного игрока лиги - Дик Андрей. Ведь без него Торпедо, не Торпедо вовсе. ))

как ты можешь так судить,когда ты не смотрел ни одной игры,а сам против нас не играл??!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Многие говорили и к тому же уже не один год мы в одной с вами лиге. Ну и Андрея я знаю хорошо))) Я уверен, что я прав.
Кстати, вы против чтоль?


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах