Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Итоги сезона в первой лиге
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Итоги сезона в первой лиге 
Хочу подвести итоги сезона, как я его увидел. Из всех команд выступающих в первой лиге, понравились только четыре команды это Космос - Ветераны, Большие Вязёмы, СВ, и Стрела, понравились именно ФУТБОЛОМ в который эти команды играли, остальные (вынесу за скобки команду Одинцово так как завесь сезон так их игру и не видел, кроме игры с нами, но удаление и не сбор состава у команды Одинцово, смазал всю игру, и не буду говорить о своей команде так как здесь заподозрят в субъективизме) футбол только изображали, как сказал не безызвестный тренер Найдёнов возглавлявший Сочинскую Жемчужину в конце 90-х, "ТАК БОДАЮТСЯ" вот такое бодание в основном и наблюдалось в играх остальных команд, простите может очень жёстко, но у вы действительно так.
Что касается лучших игроков. В Больших Вязёмах выделить одного довольно сложно, особенно если учесть что до этого года я ребят не видел, в целом сбалансированная быстрая команда, чуть авантюрно играющая в обороне, что все равно не помешало занять первое место, так как в целом общий уровень команды выше всех остальных. Космос-ветераны, честно, для меня самая "симпатичная" команда. Может я скажу уже надоевшие слова, но игра Яценко и Лапшина, вызывает только положительные эпитеты, сегодня в игре с Партизаном, даже при поражении ветеранов, эти ИГРОКИ, сделали минимальное количество потерь, именно одного из них я назвал лучшим игроком первой лиги в этом сезоне.
И другая сторона футбола команда Хелс-2, жесткая, силовая команда, проповедующая игру на грани фола, и за гранью, в игре с ними, команда Торпедо, за которую я выступаю, заработало штрафных больше чем, наверное, в остальных матчах чемпионата вместе взятых. И такой же футбол больше передач вперёд, верхом , в борьбу с последующим продавливанием соперника. Конечно найдётся множество оппонентов, которые скажут что я не прав. Но опять это лично моё видение этого сезона. Хочу несколько слов сказать о команде Атлетика, её многие не любили, кто то симпатизировал, но равнодушных почти не было, и с вылетом этой команды первая лига чуть потеряет того апофеоза, который присутствовал у команды "Атлетика" Так что ждём возращение И последнее сезон закончен, но впереди летний сезон, много команд из города начиная от детских команд ДЮСШ, и молодёжной команды, заканчивая командой "Заря" будут представлять наш городской футбол в первенстве Московской области. Желаю им всем удачи. Но особенно хочу пожелать удачи Александру Сергеевичу Дроботенко, новому тренеру "Зари" ему будет очень тяжело, начинать этот нелёгкий путь, и хочу обратиться к игрокам "Зари" пусть этот сезон они сыграют очень достойно, потому что они выступают не только за честь нашего города, но и в честь памяти СЕРГЕЯ ДМИТРИЕВИЧА ДРОБОТЕНКО, который искренне любил наш город, и футбол в который здесь играют. Удачи всем, встретимся на футбольном поле. augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах