Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 32 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.
Сезон 2011-2012гг
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
прогнозы, прогнозы то какие, ухххх))) давайте, давайте, вгоняйте нас в долги))))

думаю не надо)))а то интерес весь пропадет)))))))) big grin


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Большие Вязёмы-2 - Драгао

ух,встречаются две самые не уступчивые команды нашей лиги.И у той и у той есть все что бы не пропускать,но самое обидное то что команды очень тяжело забивают ну и естественно очень мало.Интересно будет посмотреть кто все таки по смелее на выходы из обороны всей командой,потому что глядишь по другому ошибки то и не видать...Конечно на руку было бы что б Драгао проиграло,но это мало вероятно,но сомневаюсь что и победу одержат. 1-1 боевая ничья


Лёш аналитику плохо подготовил, тройка за обзор. мы забили 21 мяч, 7 результат в лиге, на гол меньше чем у вас zwinkern И моментов имеем в каждой игре достаточно (исключение, игра со Смайлами). Большие, да забили всего 12. Атаковать мы будем точно и много.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Цитата:
Большие Вязёмы-2 - Драгао

ух,встречаются две самые не уступчивые команды нашей лиги.И у той и у той есть все что бы не пропускать,но самое обидное то что команды очень тяжело забивают ну и естественно очень мало.Интересно будет посмотреть кто все таки по смелее на выходы из обороны всей командой,потому что глядишь по другому ошибки то и не видать...Конечно на руку было бы что б Драгао проиграло,но это мало вероятно,но сомневаюсь что и победу одержат. 1-1 боевая ничья


Лёш аналитику плохо подготовил, тройка за обзор. мы забили 21 мяч, 7 результат в лиге, на гол меньше чем у вас zwinkern И моментов имеем в каждой игре достаточно (исключение, игра со Смайлами). Большие, да забили всего 12. Атаковать мы будем точно и много.


я видел вяземы в деле,да и сам видел матч с УМ.Они так то тоже парни не ребята)))короче в воскресение посмотрим на сколько моя аналитика)))))))))))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
11 тур на повестке дня и я готов пройтись по матчам

Феникс КЛС 1-2

Да,именно так.Хоть я отношусь к обеим командам хорошо,но все таки Феникс до сих пор без своего лидера и все с той же не самой сильной обороной.КЛС тоже не блещет индивидуальностями, но в который раз я повторю,что они хороши,как команда.Думаю,это и сыграет решающую роль.
Надеюсь,теперь команда Феникс довольна,что я обошелся без аналогии с шашлыком. augen rollen augen rollen

Большие Вязёмы-2 Драгао 1-1

Поставлю так,потому что хочется видеть этот результат.Видимо,в тотализаторе я снова очень жестко проиграю в эти выхи=//В любом случае,мне кажется,что драконы сильнее и скорее всего выиграют,но поставлю все же на ничью.
А еще очень хотелось бы,что бы Вяземы сравняли счет на последний секунде,как с нами,и я подошел к Драгао и сказал: все хорошо,ребята,не парьтесь evil evil evil

ФК Энергия Назарьево 0-2

Недавно писал о том,что был под впечатлением от игры Назарьево в товарищеском матче,но как оно будет на поле в воскресенье никому не известно,благо недавно был яркий пример Легиона.Но все таки Назарьево на голову сильнее соперника,так что думаю,они не испытают проблем,ну только если не будут всю игру держать в уме предстоящий матч с улыбаками.
Как обычно, рад буду ошибиться, ибо потеря очков у конкурентов входит в мои прекрасные планы ww barb ww barb

Легион-2 Глори 2-1

Снова рискую своим местом в тотализаторе=// С одной стороны-это последний шанс «зеленых» зацепиться за место в четверке,но с другой..Мало ли Глори вновь не соберет команду,мало ли не настроятся на игру,а Легион бьется всегда.Ну почти всегда.Так что тут поставлю на бордово-голубых.

ФК Уралсиб Смайлс 3-0 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ

Если Уралсиб отдаст второй раз очки нашему прямому конкуренту,мне придется ложиться в больницу!!В прошлое воскресенье я встал с прекрасным настроением,солнышко светило (хотя может и не светило,не помню),я был уверен в поражении Футбольцов,но стоило зайти на форум и мое настроение перевернулось с ног на голову.Надеюсь,второй такой осечки машина не даст,иначе ей потребуется срочный ремонт,ибо ЧКашники уже совсеееем ряяядом. schlagen

Друзья-2 Футбольцы 0-4

Будет упорная борьба
Хотя кого я обманываю
Леха,с победой

Х-Тенд ЧК 0-4

ЧК подойдет к матчу с Уралсибом с 2 очковым отрывом (если только белые не устроят антисенсацию со смайлами),а там все будет зависеть от них.Правда не думаю,что чекушка в состоянии на данный момент обыграть нашего лидера,но в футболе всякое случается.

Назарьево Смайлс 2-2

Очень рассчитываю на этот результат.А еще на него наверняка рассчитывают Футбольцы,Драгао и все-все-все.Смайлам придется тяжелее в этот день,все таки Назарьево физически неплохо подготовлено,да и соперник первый у них послабее (при всем уважении к Энергии,конечно).Едва ли,правда,в этом матче будет ничья,но сегодня у меня день прогнозов,который зависит от моих желаний^^ king grin king grin

С нетерпением жду этот тур,который на многое может ответить и в то же время задать еще больше вопросов.


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень интересно, Илья, молодец! Спасибо ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Большие Вязёмы-2 Драгао 1-1

Поставлю так,потому что хочется видеть этот результат.Видимо,в тотализаторе я снова очень жестко проиграю в эти выхи=//В любом случае,мне кажется,что драконы сильнее и скорее всего выиграют,но поставлю все же на ничью.
А еще очень хотелось бы,что бы Вяземы сравняли счет на последний секунде,как с нами,и я подошел к Драгао и сказал: все хорошо,ребята,не парьтесь


Илюшка, ты чего, я искренне посочувствовал тебе в раздевалке. Обидно пропускать в концовке сам помню по матчу с Уралсибом.
А так у нас завтра будет добрая заруба. Конкуренция и мотивация у нас сейчас знаешь какая, мне места в старте даже не найдётся в этот раз zwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Феникс КЛС
Большие Вязёмы-2 Драгао
ФК Энергия Назарьево
Легион-2 Глори
ФК Уралсиб Смайлс
Друзья-2 Футбольцы
Факел-ПТУ Уставшие Медоеды
Х-Тенд ЧК
Назарьево Смайлс (перенесенная игра )

поехали....

Феникс - КЛС поставлю счёт 2-1. Несмотря на отсутствие Сергея Шаланина, команда старательно терпела весь матч против Смайлов. КЛС в свою очередь расправился с Друзьями2, но более высокое мастерство думаю скажется, тем более терять очки Фениксам нельзя категорически.

Большие Вязёмы-2 - Драгао поставлю 0:2. Очень хочу, чтобы не пропустили наконец. Очень хочу пятую победу подряд.

ФК Энергия - Назарьево конечно, очень хочется, чтобы Энергия зацепила парней из Назарьево, тем более тем играть 2 игры в день. Быть может они снова раскочегарятся только ко второму матчу zwinkern рискну, поверю нашим "англичанам", Максим тем более вернулся. 1:1 но понятно, что фаворит Назарьево, прогноз скорее для тотализатора.

Легион-2 - Глори
Сейчас эти команды абсолютно равны по силам, уверен. Если не сказать больше, Легион имеет психологическое преимущество думаю. Матч будет интересным. Прогноз 3:3, обе команды много забивают и много пропускают.

ФК Уралсиб - Смайлс Смайлам не позавидуешь...как быть, умирать против Уралсиба или постараться сохранить силы и играть на полную уже против прямого конкурента за 3-4 место, Назарьево?? Думаю они задают себе этот вопрос. Уралсиб мобилизуется и сыграет на победу иначе их 100% догонят (а то и перегонят) ЧК после этого тура. Прогноз 2:1

Друзья-2 - Футбольцы Скажу откровенно...проходной матч...интриге максимум 3% отвожу...прогноз 0:3

Факел-ПТУ - Уставшие Медоеды Скажу откровенно-2....ПРОХОДНЯК...ПОРОЖНЯК....0:6

Х-Тенд - ЧК Скажу откровенно-3....ну вы поняли Кэп? zwinkern если "хозяева" изволят прийти на игру, то счет будет 0:5

Назарьево - Смайлс (перенесенная игра ) буду не банальным, для меня именно этот матч, завершающий игровой день центральный. Потому что после него в таблице снова будет стройность и порядок. Я думаю, надеюсь, что потеряют из 6-ти, 4 очка...Но в прогноз поставлю 2:1 в пользу Назарьево.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Друзья-2 Футбольцы 0-4

Будет упорная борьба
Хотя кого я обманываю
Леха,с победой


ну не надо так))а то мало ли что))))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Феникс КЛС 3-1

ходили в среду вроде в зал)
Фениксы показали просто отличную buhe> играй они так в официальных матчах, не думаю что им были бы равные, за исключением некоторых команд)
Поверю в Фениксов без Шела)

Большие Вязёмы-2 Драгао 1-2

Очень хотелось бы потери очков со стороны Драгао, не в обиду этой команде)
Но думаю этого не произойдет и даже усиленные Вяземы не справятся с бешеным настроем драконов)

ФК Энергия Назарьево 1-2

Думаю Назарьево не будет экономить силы, да и в игре с Энергией это невозможно, мужики не дадут спокойно катать мяч)
Да и еще могут силовой прием применить) ну правдо это футбол)
Настучить Назарьево по ножкам немного) а лучше обыграйте)

Легион-2 Глори 1-2

Легион на мой взгляд не стал сильнее, не смотря на последние результаты, возможно что-то изменилось в психологии команды...
Глори же наконец-то прервали свою серию неудач и мне кажется способны обыграть Легионеров)

ФК Уралсиб Смайлс

Ну матч надеюсь получится интересным, больше сказать нечего...
Будем довольным, если возьмем очки в матче стаким соперником

Друзья-2 Футбольцы 0-2

Ну если Афон настроит своих как на уралсиб, то тут и десятком мячей могут не ограничиться)
А ели как всегде, то 2-0 в пользу воставших из пепла Футбольцов)

Х-Тенд ЧК 0-100500

Либо все окажется еще проще и будет как и у нас) техническая победа)

Назарьево Смайлс 1-3

Ну тут мы просто обязаны брать три очка)
Либо можно дальше играть без каких либо притязаний на выход в первую лигу)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Очень интересно, Илья, молодец


Спасибо))


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Энергия - Назарьево 0-1 , игра до гола. В первом тайме игра была, на мой взгляд, равная, опасные моменты были у обоих ворот, у нас чуть поострее ), во втором тайме в середине игры потеряли в нашей штрафной человека из команды противника, получили гол. Дальше терять было нечего, мы раскрылись и пошли вперед как могли (физики нет), тот кто видел игру или пришел к концу второго тайма не должен поражаться обилием моментов у наших ворот, по указанным выше причинам. Вратарь наш сыграл на высоте, дав нам шанс в конце все таки попытаться зацепить ничью, но увы и на это мы были не способны. Команде Назарьево спасибо за игру.
Всем пока и без травм.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ппц тур выдался....


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
полный пиздец.Мои ребята сами на себя были не похожи.Опять пропущенный мяч по вине защитников на последней секунде,а по игре мы были сильнее и ребята в контр атаках должны бы ли делать счет 3-1,4-1,5-1 и 6-1,а вместо этого 2 -2 Но когда не реализовываются выходы 1 в 0 или 1 в 1...тут уж...Всё же считаю что ничью мы не заслужили.Да,вязёмы катали мячик и что с того?-ничего.Забили ху*ню.Но мы не останавливаемся и готовимся к следующим играм.

Лёха. ппц тур выдался....#2 explodieren

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вообщем ,пришел я домой и ссу кипятком от злости evil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Норм так тур) 0 из 6 очков)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 32 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах