Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 31 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 41, 42, 43  След.
Сезон 2011-2012гг
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Мы просто вернули интригу во второй лиге.... смотри, как все оживились))))


В то, что вы выйдете в 1 лигу я перестал сомневаться после нашей с вами игры lachen
Теперь обострился вопрос, с какого места. И вообще, если бы не наша скромная команда, ЧК могли бы лидировать сейчас zwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ЧК?вряд ли))))не вселяют они уверенность для лидера...Ток без обид ребят)))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ЧК?вряд ли))))не вселяют они уверенность для лидера...Ток без обид ребят)))


я тонко намекал, на их единственное поражения Лёш. Не будь его, были бы сейчас первыми ЧК-шники

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
скромная команда

Скромняжечки))) Вы бы еще в своё время Футбольцов "нагнули".... вот тогда бы мы вам были безмерно благодарны!!!! а пока спасибо командам за накал и желание покорить "вершину"))))
Отвлекаясь от нашей задушевной переписки, хочу отметить качество чемпионата в этом сезоне. Оргкомитет безусловно заслужил овации, но каждый сам делает себе праздник. Вторая лига (а по сути третья в 2010-2011) это что-то.... обсуждения, баталии, желание играть- побеждать, грандиозные предстартовые и после матчевые обзоры (в каждом из нас есть частичка Снайпера), все это выводит нынешний сезон на Олимп почета в номинации "Лучший сезон зимнего первенства")))
Почетные личности высшей лиги делают ставки и обсуждают наши результаты- идем в нужном направлении...... Молодцы Команды!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Скромняжечки))) Вы бы еще в своё время Футбольцов "нагнули".... вот тогда бы мы вам были безмерно благодарны!!!!


не совсем понял, а почему именно Футбольцов? связь какая?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Цитата:
Скромняжечки))) Вы бы еще в своё время Футбольцов "нагнули".... вот тогда бы мы вам были безмерно благодарны!!!!


не совсем понял, а почему именно Футбольцов? связь какая?


я тоже не совсем понял этого...Но они могли,вполне могли))))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
не совсем понял, а почему именно Футбольцов? связь какая?

спортивная злость!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
спортивная злость!!


Если речь о настрое, то думаю все Футбольцы подвердят, что в ноги летели им мы ровно так же, как и вам))
Но если с Футбольцами мы 60-70% играли в свой футбол,потерявшись только в концовке, то с вами больше бодались и терпели.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вашему вниманию мое занятное "дело было вечером,делать было нечего":

Феникс - КЛС

Ну собственно отсутствие номинального форварда у птичек играет очень важную роль,так как один из 3 бойцов с красной карточкой сидит и смотрит матч с трибун,что собственно огорчает,как говорится сам виноват.Не смотря на потерю думаю Феникс постарается выжать по максимуму в данной встрече,но не уступчивый "Клуб Любителей С..."(дальше сами придумайте) встанет грудью вперед и постарается не пропустить а того гляди есть возможность и победить. Все конечно не однозначно и в конце нашей турнирной таблицы.Там уже понятно дело вылетело 2 команды,но кто войдет еще в 2,далеко не понятно.Надеюсь что это будет ни КЛС ,а фениксу так то далековато пока до пропасти.Видимо Любители уступят но с минимальным перевесом .Пусть будет 3-2 в пользу жарптицы

Большие Вязёмы-2 - Драгао

ух,встречаются две самые не уступчивые команды нашей лиги.И у той и у той есть все что бы не пропускать,но самое обидное то что команды очень тяжело забивают ну и естественно очень мало.Интересно будет посмотреть кто все таки по смелее на выходы из обороны всей командой,потому что глядишь по другому ошибки то и не видать...Конечно на руку было бы что б Драгао проиграло,но это мало вероятно,но сомневаюсь что и победу одержат. 1-1 боевая ничья

ФК Энергия - Назарьево

У Назарьево тяжелый денек. Энергия команда не простая,бьется,кусается,огрызается,по ножкам иногда стучит.Одним словом измотать она может.Собственно думаю в данной ситуации против энергии игра будет на пол ноги,потому что все таки еще играть очень не простой матч.
Вряд ли мы увидим захватывающий матч со множеством забитых голов.По традиции Энергия один гол да забьет на контр-атаке . 1-3 думаю не больше

Легион-2 - Глори

Собственно приступая к обзору данного матча хотелось бы привести некоторые факты.Обе команды в своем активе имеют 5 побед и 5 поражений.Та и та команда пипец как хорошо огрызается.И собственно не знаешь чего ожидать от данного матча.Очень хотелось бы видеть команду Саши Бордуна в полном составе а не так что б еле-еле набрали состав, это у всех конечно бывает,но это пагубно влияет на результат как показывает практика. Что касается Легиона-2 тут как была для меня загадка,так и осталась.В чем секрет команды?На поле они всегда на столько заряженные выходят прям интересно.Думаю все таки в данном матче повторится история игры Легиона-2 с Фениксом по моему когда счет был 3-4.Пусть так оно и будет,тем интересней 3-4 в пользу Глори

ФК Уралсиб - Смайлс

Собственно и добрались до матча тура. Обидное поражение Банкиров мне кажется встряхнуло команду и думаю ща машина опять войдет в действие.Парни молодцы на поле борятся до последнего,собственно со стороны интересно за ними наблюдать,но и сыграть тоже очень интересно. Как говорил Снайпер:было собрано очень много людей с разными возможностями и способностями играть в футбол в их команде,- но как бы там не было,из разношерстной команды слепили конфетку,это много стоит. Переходя к Смайлс не знаю зачем они перенесли тур именно на данное число,ну просто потому что Уралсиб команда тяжеля,но и Назарьево не подарок.Что бы ту не говорили но Назарьево будет гораздо легче,но об это щас чуть ниже распишу. Спешу вынести вердикт. 4 безответных мяча в ворота Романа Анисимова ,за не имением хорошего нападения у вечно улыбающихся

Друзья-2 - Футбольцы

Посмотрел я в воскресение прошлое что все таки из себя представляет Друзья-2 на данный момент. И был очень расстроен,я представлял что команда гораздо по лучше ,но увы(( Но это взгляд со стороны,посмотрим что на поле будет. Футбольцы не намерены прерывать беспроигрышную серию и амбиций выше крыши. Посмотрим что в воскресение будет,не буду ставить на этот матч

Факел-ПТУ - Уставшие Медоеды

Швед ты дождался этого момента,вот оно "Факел-ПТУ" - развлекайтесь,но аккуратней,школьники забивать то умеют zwinkern
8-3 в пользу УМ

Х-Тенд - ЧК

нечего тут писать!!!проходной двор ё-моё. Может быть "+/-" или много 0 в пользу ЧК

Назарьево - Смайлс

Потрепанные улыбки после матча с лидером лиги,явно не покажут веселой игры . Да и если честно то и Назарьево будет не просто показать что то после игры с Энергией. По ходу дела будет дыр-дыр в середине поля и немного ударов по воротам у той и той команды.Верю и надеюсь на ничью в данном матче,причем счет вряд ли будет открыт 0-0


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
LexaAfanasev писал(а):

ФК Энергия - Назарьево

У Назарьево тяжелый денек. Энергия команда не простая,бьется,кусается,огрызается,по ножкам иногда стучит.Одним словом измотать она может.Собственно думаю в данной ситуации против энергии игра будет на пол ноги,потому что все таки еще играть очень не простой матч.
Вряд ли мы увидим захватывающий матч со множеством забитых голов.По традиции Энергия один гол да забьет на контр-атаке . 1-3 думаю не больше


Дядька Назарий присел на пенек:
"Ох, и тяжелый сегодня денек!"
Долго летали над лесом штаны-
Вот оно подлое эхо войны!

cool


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дядька Назарий присел на пенек:
"Ох, и тяжелый сегодня денек!"
Долго летали над лесом штаны-
Вот оно подлое эхо войны!



big grin big grin big grin big grin big grin big grin


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я приехал из отпуска!!! Я снова в чемпионате, пропустил матч с ДРАГАО !!! С Назарьево поборемся. Играем на победу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне кажется Х-Тенд не придет и их снимут с турнира, у них уже 2 неявки

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я приехал из отпуска!!! Я снова в чемпионате, пропустил матч с ДРАГАО !!! С Назарьево поборемся. Играем на победу.

очень хочется это увидеть на поле в воскресение
Цитата:
Мне кажется Х-Тенд не придет и их снимут с турнира, у них уже 2 неявки

как ни как но вам ребята придется прийти,хотя бы постоять померзнуть))))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
прогнозы, прогнозы то какие, ухххх))) давайте, давайте, вгоняйте нас в долги))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 31 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 41, 42, 43  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах