Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 60 из 60
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
Зимнее первенство в вопросах и ответах
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:

ЧеКушка писал(а):
Вобще кто сказал что все лиги должны играться по одному формату?
Сделайте вышку как раньше...

так я про это и говорю)


тогда, ребята, я Вам из вашей же логики задам вопрос. А кто сказал что вообще нужна 2-ая лига??? а? Давайте сделаем 2 лиги(высшую и первую) и все вопросы решены. Из первой выходят 2 напрямую и две через стыки. Вылетают же из перовой 4. А "новые" 4 команды попадают путем предварительного мини турнира(ов), туда пусть заявляются кто-хочет(так сказать некий буфер). Чекушка, тебе нравится такая постановка вопроса? реально это выход.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А кто сказал что вообще нужна 2-ая лига??? а?

а куда деть команды?
или в первой лиге 32?
третью специально "сократили" - чтоб путь на верх был короче...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нет, сделать вышку 12 команд в 2 круга, вылетают, как я и писал ранее, 2 напрямую и 2 на стыки(соответственно "супер 8" сохраняется). Первая лига 20 команд в один круг. Вылетают напрямую 4. Остальным командам сказать, парни хотите играть в "элитном" турнире, проходите отбор, через мини турниры, отбираются 4 сильнейших, они и попадают вместо 4 вылетевших из первой. 4 вылетевшие идут тренироваться как и те, кто не прошел отбор, с целью попасть на зимний турнир через следующий отбор.
Поднимется и уровень и значимость турнира. Что даст возможность организаторам больше получать с турнира.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Нет, сделать вышку 12 команд в 2 круга

22 тура - много. точно нет.
20 команд в первой - 19 туров - много.
максимум 16 туров.
отборочные турниры или типа того - приветствуется.
Ещё можно подумать - ветеранская лига (например от 40 и старше, плюс 2 молодых) - прям сейчас команд 5-6 уйдут туда, причём на сколько я знаю - готовы играть по субботам.
Предлагаем дальше)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Не за горами объединение чемпионатов Селятино - Краснознаменск. В два круга. Каждый с каждым играет. Один матч дома,один в гостях. Мини-чемп России. ))) Только вот не подумал за кого бы играли селятинцы)

Вообще странно, что в Одинцово своего турнира такого нет...??? Районный город с приличным населением...

Санчес, а за селятинских парней не переживай, разобрались бы кто за кого...))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Иван писал(а):


тогда, ребята, я Вам из вашей же логики задам вопрос. А кто сказал что вообще нужна 2-ая лига??? а? Давайте сделаем 2 лиги(высшую и первую) и все вопросы решены. Из первой выходят 2 напрямую и две через стыки. Вылетают же из перовой 4. А "новые" 4 команды попадают путем предварительного мини турнира(ов), туда пусть заявляются кто-хочет(так сказать некий буфер). Чекушка, тебе нравится такая постановка вопроса? реально это выход.


Не вижу как вопрос "А кто сказал что вообще нужна 2-ая лига??" вытекает из моей логики.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 60 из 60
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах