Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
9 тур в первой лиге
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо за комплимент в мой адресс! Приятно!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Почитал, ужаснулся. Миш, ну нельзя же себя так вести. Они, что у тебя крепостные, что ли или они у тебя на контракте и ты им деньги платишь.
Я перечитал Регламент, посоветовался с Дмитричем и считаю, что вопрос вообще выеденного яйца не стоит.
Даже в Регламенте, как правильно заметил Денис определение "заинтересованных команд" можно трактовать как угодно. Я со своей стороны всегда заявлял, что турнир создан чтобы люди ИГРАЛИ, особенно городские. Если бы они еще перходили в команду конкурент, можно было о чем нибудь разговаривать, а так без вариантов - играть они будут можете это считать официальной позицией Оргкомитета.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо!!! Оргкомитету!! Только изночально я не настаивал на том, что я против их перехода, а о том, как поступила команда меркурий! И почему тогда остальные команды считаются с мнением других капитанов, а вот они нет! Я был свидетелем разговора команды ....., когда они говорили, что надо пойти к капитану команды...., чтобы тот подписал их заявку на трансфер игрока!!! Тоесть одних это касается, а других нет??? Из этого я и основывал свои мысли!! Прошу дать хороший ответ на мой вопрос оргкомитету!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребят, не знаю как будет в вашем случае, но когда я оформлял переход игрока в свою команду, Сергей Дмитриевич мне лично говорил, что обезателен документ, о переходе игрока из команды в команду, с подписями Капитанов 2 команд и самих игроков. И главное ТОЛЬКО до воскресения.



Последний раз редактировалось: Yrok-Sok (Ср Янв 16, 2008 18:04), всего редактировалось 1 раз

_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ты хочешь чтоб я к тебе вчера за подписью побежал в 11 часов вечера? Много чести будет...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Но как правильно сказал президет, до идиотизма доводить не стоит strichauge


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Yrok-Sok писал(а):
Ребят, не знаю как будет в вашем случае, но когда я оформлял переход игрока в свою команду, Сергей Дмитриевич мне лично говорил, что обезателен документ, о переходе игрока из команды в команду, с подписями Капитанов ДВУХ команд откуда осуществляется переход (ОБЕЗАТЕЛЬНО) и самих игроков. Только с этим документом можно осуществить переход игроков. И главное ТОЛЬКО до воскресения!! Выводы делайте сами.

Игрок из вашей лиги?


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Миш, а ты когда нибудь отвлеченно не смотрел на свое поведение со стороны? Тогда у тебя ьы этот ворос даже не возникал. Ты вечно чем-то не доволен. Все тебе чем-то обязаны. Эти постоянные протесты после игр. Лично я бы тоже 3 раза подумал прежде чем подходить к тебе по поводу переходов из твоей команды. Кстати это ответ и на первую часть вопроса. Все капитаны понимают, что игрок вправе играть там где он хочет и потому и не препятствуют переходу. И извини, если я хочу чтобы игрок а из команды б играл у меня я сначала поинтересуюсь мнением игрока, а то может он у меня и играть не захочет. Вот типичный пример, команда Друзья перед сезоном и не собираласьставить в известность Дрим Тим, что Федосов за них играть будет. И ничего. Это вопрос личных отношений,


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да из нашей. Поэтому тут и обезательно.


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ладно смотрю тут много грязи на меня льется! Не хочу портить свою и так уже подпорченную репутацию! Все, что будет сказано ниже ни в коем случае не оправдание!!!
Прошу прощения у всех кому насолил или вывел из себя! Я этот наш спор затевал с расчетом на то, чтобы ребята из Меркурия понервничали лишний раз! Я ни в коем случае не против перехода к вам наших игроков и все, что я говорил раньше был всего лишь стеб! Я Уважаю их ваше желание играть в футбол! Нет мне конечно обидно, что они уходят, но припятствовать я этому точно не буду!! Просто так когда нет никакой интриги скучно сидеть не форуме и не работе, а так хоть пол дня убил!! Всем еще раз спасибо за переписку! Еще раз извиняюсь кого это сильно задело!!
Президенту спасибо за понимание и за то, что еще не забанили меня на сайте lachen! Всем Доброго времени суток!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Misha писал(а):
Ладно смотрю тут много грязи на меня льется! Не хочу портить свою и так уже подпорченную репутацию! Все, что будет сказано ниже ни в коем случае не оправдание!!!
Прошу прощения у всех кому насолил или вывел из себя! Я этот наш спор затевал с расчетом на то, чтобы ребята из Меркурия понервничали лишний раз! Я ни в коем случае не против перехода к вам наших игроков и все, что я говорил раньше был всего лишь стеб! Я Уважаю их ваше желание играть в футбол! Нет мне конечно обидно, что они уходят, но припятствовать я этому точно не буду!! Просто так когда нет никакой интриги скучно сидеть не форуме и не работе, а так хоть пол дня убил!! Всем еще раз спасибо за переписку! Еще раз извиняюсь кого это сильно задело!!
Президенту спасибо за понимание и за то, что еще не забанили меня на сайте lachen! Всем Доброго времени суток!!!

На самом деле,Миша, не стоило писать это сообщение....в принципе все твои претензии и вообще мысли имеют право на существование и если ты оказался один в своем мнении это еще не значит что оно неправильное...вообще просто тут все-таки вопрос достоинтсва какого-то...ну уходят- что теперь их упрашивать? поэтому тут проблема выединого яйца не стоит....
а по поводу подавания протестов....да, конечно,часто подавать,напрягать оргкомитет,тем более вторая лига,но я сам был свидетелем двух протестов и действий судей...там действительно были основания..вообщем,нет справедливости - это совершенно точно...все=таки уровень поднялся, но какой-то общей базы судейства и узаконивания спорныхситуаций нет...просто проще к этому относится....пришел в воскресенье на поле, вышел отбегал матч в полную силу и все...настраивайся на следующий, а то страсти порой не угасают вплоть до следующего тура...что немного отодвигает сам футбол на второй план.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот насчет протеста! Их мною было подано 2! Один в первом туре, а второй недавно! Больше я никаких протестов не подавал!! По поводу переходов!!:: Я никого не собираюсь держать в своей команде насильно! Если человек хочет с нами играть, то милости просим, если нет, то это его выбор!! Закроем на этом эту тему!!! Еще раз извините кого задел за живое! Правда было скучно и я прикалывался! Ведь всем было интересно???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да все нормально!!!!!!! интересно конечно не было grьbel ))))) но увлекательно это как минимум!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Что уж тут сказать: Миша наш ходячий прецедент lachen))))))))))))


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
НУ что тут сказать: Давайте жить дружно, но интриговать друг друга!! Так будет интереснее!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах