Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 8 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
12-й тур - Высшая лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань, ты слышал от кого-нибудь подобное , зазвездившееся. zensur трепать языком, всякую zensur . А то, что нам везет мы это говорим после каждой игры, и нет ни одной цитаты, где бы мы сказали, что мы лучше всех, мы короли, а вы говно. Даже подобного нет, не было и не будет. А zensur были, есть и будут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
с натягом занимают первое место

Сань "+6" очков - это натяг?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
везению этих двух команд стоит позавидовать

А это факт!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сообщения не красиво удолять, не автору этих сообщений!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну я бы не был так категоричен на твоем месте...тут любые слова трактовать можно по разному...и опять де возвращаемся к проблеме Кожа,Хлеб,Гавно и Гвозди...трудно понять уже в какое русло пошел разговор и с чего все начиналось ) По поводу зазвездившихся...даже если бы и услышал,то не от вас лично...потому что по общению с некоторыми игроками Друзей слышал лично от них же какое их отношение и мнение по поводу первого места и вообще лидерства и игры в целом-вот какой я сделал вывод- да,ребята осознанно играют грубо,порой убивают (но и с вами тоже играют не мягко),
да пару матчей возможно за вас другие сделали и подтолкнули вас к первому на сегодняшний день месту (но кстати без ваших побед и это бы непомогло),да во многих случаях везет причем колосально! Вообще все факторы - ваша игра+грубость+удача+потеря очков конкурентами+настрой+тренер+желание и характер= результат. И может субъективно скажу, но более целостно выглядит Альянс...перевес на его стороне...но турнирная таблица пока за вами...а именно по таблице и будет определяться победитель.
p.s. По поводу зазвездились- думаю есть немного,но это скорее не петушиная звездность...орать направо и налево...думаю любая команда вправе подчеркнуть свое первое место на словах,тем более если они не расходятся с делом- в данном случае с турнирным положением. Кстати, факт железный- когда занимает первое место одна команда все другие никогда не признают ее чемпионство....начнется вспоминание моментов...ах если бы тогда...то и это.... Думаю тут надо занимать такую позицию- мы первые и не ебет. Кстати действует на другие команды...Лично на меня в частности. Когда Транки были первыми в таблице ...да там тоже не без доли везения...но когда начал с игроком Транков рассуждать что вот там неназначенный пенальти...там еще что-то...в ответ услышал...Мы первые и не ебет! Против этого не попрешь...и ничего не скажешь.Вот если бы Меркурий был бы первым я бы тоже так и сказал- иди на хуй ...не ебет! Тут просыпается чисто спортивная злость...чтобы так дальше не говорили надо просто доказать игрой обратное..И вот тогда точно получишь огромное удовольствие и удовлетворение, когда тому игроку ,который тебя же отсылал ты в свою очередь скажешь- иди на хуй! И ОН ВСЕ ПОЙМЕТ ! )))))))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Сань, ты слышал от кого-нибудь подобное , зазвездившееся. Хули трепать языком, всякую хуету. А то, что нам везет мы это говорим после каждой игры, и нет ни одной цитаты, где бы мы сказали, что мы лучше всех, мы короли, а вы говно. Даже подобного нет, не было и не будет. А пиздоболы были, есть и будут.

Ну к вам Тоха претензий нет. Но вот из сообщений тов. Скрябы я как-нибудь сделаю подборку. Особенно мне понравилось сравнение с бразильцами big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сань "+6" очков - это натяг?

это в данном случае удачное стечение обстоятельств...Дрим Тим и Джога поучавствовали в потере очков Альянсом...и у вас в нужный момент команда не дала сбоев. Вот матч с Альянсом будет во многом определяющим. Очень ожидаемый тур!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Цитата:
Сань "+6" очков - это натяг?

это в данном случае удачное стечение обстоятельств...Дрим Тим и Джога поучавствовали в потере очков Альянсом...и у вас в нужный момент команда не дала сбоев. Вот матч с Альянсом будет во многом определяющим. Очень ожидаемый тур!

Не только с Альянсом, у нас все игры важны и всегда определяющие. Для нас, слабых команд в чемпионате нет, так же как и мы для всех являемся неудобным соперником. (если исходить из статистики). Может кто-то и считает, что он сильнее нас, но это сугубо его мнение. А матч с Альянсом многое решит, по крайней мере для нашей команды.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Не только с Альянсом, у нас все игры важны и всегда определяющие

Вот эту реплику я слышал чаще всего и даже от пьяного Санька Скрябина...))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Цитата:
Не только с Альянсом, у нас все игры важны и всегда определяющие

Вот эту реплику я слышал чаще всего и даже от пьяного Санька Скрябина...))))

Да и не только от него. Но с кароной в нашей команде нет ни кого! И звездных ребят тоже.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 8 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах