Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ КО ВТОРОМУ ЧЕМПИОНСТВУ.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ КО ВТОРОМУ ЧЕМПИОНСТВУ. 
Матч получился очень боевым. Много единоборств,жесткости,грубости и непосредственно самого футбола. Транки ТВОРЧЕСКИ подошли к этому матчу - готовились видно было,что усиленно. Самый смак этой игры - тактическая изюминка. Макс (Бабенко) даже до сих пор не понял уже даже после 1-3, что это именно первоначальная задумка).
По ходу всего матча у 86 было полное и подавляющее преимущество во владении мячом. Тактически лучше контролировали мяч, но не игру. Минут 40 подряд с самого начала игры было непривычно видеть Транков без мяча - он доставался им только в виде срезок в ауты,угловых и редких индивидуальных действий. Ренат очень самоотверженно цеплялся за мяч и брал игру на себя по возможности в тяжелое время осады.
Первый гол был очень важным в плане психологической встряски для Транков по ходу тяжело складывающейся для них игры. Как всегда, индивидуальное мастерство Рената было как никогда кстати в переломный момент игры. Очень красивый гол получился. Второй гол был не менее красивым в плане исполнения замыкания на штанге,который еще больше добавил уверенности команде.Отрадно,что в такой момент свой вклад в общее дело внес один из новобранцев команды - Стариков Диман. Важный гол для него самого, помимо вклада в общую копилку команды.
Если говорить о индивидуальных дуэлях в этом матче отмечу Евтушка Александра,который максимально минимизировал опасность исходящую от Максима Иващука; Ткаченко Александра,который рубился с Гавриловым Денисом - все это напоминало знаменитую картину схватки "Кочубея с Пересветом", где по история верх не одержал никто...оба погибли...в этом же матче Саня забил третий гол в футболке с номером "3",тем самым поставив точку в этом очном единоборстве...Если мне не изменяет память именно против Дениса он выходил один в один (+ воротчик),когда забивал третий гол. Саня, от души порадовал этим проходом и своей игрой в целом, самоотдача была бешеной,хотя далеко не все получалось. Но это лирика... Андрюха Панфил вообще заслуживает самой высокой оценки - доказал,что вратарь действительно полкоманды. Серега Храпов своей академичной игрой добавил особого шарма игре своей команды. Диман Крылов сыграл как всегда уверенно и Очень полезно для своей команды - главное,что он смог все-таки выиграть в этом матче самый важный бой - бой с самим собой!
В плане команды 86 - полностью соглашусь с высказыванием капитана Транков:
Цитата:
86 Парни Спасибо!!! Вы Очень сильный противник !!!

В точку высказался неуловимый боец за справедливость и трезвый образ жизни -Zorro:
Цитата:
Хотел бы напомнить Виталику Фадееву,что в первую очередь,он футболист,а не алкоспортсмен.Не надо было бухать перед таким важным матчем для его команды,в которой он один из лидеров.Я не всех собак вешаю на него из-за поражения,проигрывает и выигрывает команда.Но все равно не приятный осадок остался.Единственная пьяная частичка в трезвом организме,это сказалось на балансе.Максим Иващук?Наверно рано дал интервью.Уверенность это хорошо,но лишняя самоуверенность-это лишнее.Переиграли они 86 тактически.С настроем у обеих команд был полный порядок,кроме Виталика Ф.В общем,Транки постарше и помудрей,на ражон первые никогда не лезут.Надо брать пример с такой команды.Молча,без вые.....в,идут ко 2 своему чемпионству.

К вышесказанному от себя добавлю - не считаю,что Фадей сыграл в этом матче плохо,но мог сыграть еще лучше...Андрей Грищенко вызывает уважение за свою игру до последней секунды...вел свою команду вперед несмотря ни на что...Иващук сыграл на твердую 4,а в таком матче с таким баллом было не пройти) Мелеховец забивает опять - боролся до конца тоже. Вообщем 86-ой год сыграл очень сильно и ДОСТОЙНО... просто Транки были лучше в этом матче и этим все сказано...
ДУМАЮ, 86-ЫМ УЖЕ ВСЕ РАВНО КАКОЕ МЕСТО ОНИ ЗАЙМУТ - ВТОРОЕ ИЛИ ТРЕТЬЕ - НЕ БУДЕТ ЭТО ИМЕТЬ РАЗНИЦЫ.
ПОЭТОМУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАДАЧА У 86-ЫХ НА ЗОЛОТО НЕ СНИМАЕТСЯ.
УСПОКАИВАЕТ ОДНО - ТРАНКИ НЕ ТА КОМАНДА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ И ОТНЕСТИСЬ С НЕДООЦЕНКОЙ К ОСТАВШИМСЯ МАТЧАМ...ЖЕЛАЮ ИМ УДАЧИ НА ФИНАЛЬНОМ ОТРЕЗКЕ! С ПОБЕДОЙ!
p.s. по игре Платона забыл сказать) - Макс,с прошедшим тебя д.р. )


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Факт на лицо... Транки сильнее всех и эта теория доказана... Поздравляю ребят... Молодцы... Есть пример настоящей команды, с которой всегда приятно сыграть...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
санчес,можешь не переживать,и без таких отчетов,я думаю тебе медаль дадут lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не переживаю. Просто действительно очень порадовала победа Транков и было приятно это выразить в словах.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санек, я не не понял этого, просто хотел убедиться)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тактически Транки не были сильнее,играли 2 хорошие команды и как и должно быть в таких играх решило все чисто индивидуальное мастерство и потеря концентрации в некоторых моментах,чем и воспользовались 3 раза игроки Транков и 1 раз мы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересно,что в этом году уровень высшей лиги однозначно возрос, ровно как и отрыв Транков от лидирующей группы...
Сейчас очень важно на каждый матч выходить как на последний и с таким настроем все будет хорошо!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах