Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
13 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Достойное интервью...
Все титулы соберут с 86, да и вообще что, говорить ЛЧ прошлого года это случайность...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Достойное интервью...
Все титулы соберут с 86, да и вообще что, говорить ЛЧ прошлого года это случайность...

"-Считаю, что нам очень повезло со жребием. Сначала на "Вендетту" попали, а сейчас на "Друзей". Пройдем и их. Так что рассчитываем в этом году на два титула." Тебе наверное эти слова понравились)))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А.А., вижу, что Вы хотите спровоцировать дискуссию по данной теме, но мнение Максима по данному вопросу сказано, я с ним согласен... На сегодня команда Максима увереннее идет в чемпионате... Почему бы 86-му не взять все титулы сразу...??? тем самым поставить рекорд... Рад за парня уверен в себе и команде... молодец... тем более болеет за КРАСНО-БЕЛЫХ... Мужик...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Разве я похож на провокатора augen rollen augen rollen lachtot


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
хорошее интервью!
молодец Макс, всё грамотно, по полочкам ....
"Одобряешь ли идею выступления "Зари" на КФК?
-Лично я, только "за". Я уверен, разница в классе, на данном этапе, минимальна. Там просто команды более организованы. Так что все зависит от нас самих."


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"Для тебя важно, например, стать лучшим бомбардиром?
-Нет, самое главное, чтоб команды выигрывала, чтобы в каждом матче брала по три очка. Сейчас У нас в чемпионате главная задача догнать "Транков" . Разница всего 4 очка и личная встреча впереди. Уверен в это воскресение мы их выиграем. Да и дальше, должны они потерять очки. Так что все нормально будет. Мы реально сильнее. В этом году будем первыми."
Вообще отличные слова,ничего не скажешь,однозначная победа над Транками нас всех с вами ждет в это воскресенье без вариантов,
тем более в этом уверен Максим Иващук. В прогнозах подавляющее большинство поставило на победу 86. Лично Макс ,кстати, выиграет у Транков 5-1...
Транкам желаю продемонстрировать тот характер и силу духа,которые есть в команде и все будет как нам надо!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Прочитал интервью Максима Иващука.Интересное.Максим,человек талантливый и разнообразный.Но хотел бы остановиться на его отношению к футболу.Он безусловно родился,как говорится с мячом.Но и как многие другие ребята из города,да и не только из города(беда всей страны) профессионально не стал заниматься им(еще не все потеряно,личное его дело)
В определенном возврасте связался с алкоголем и сигаретами,на пользу спорту это не когда не шло.Хотел бы заметить,что дурные привычки появились у него до прихода в Дрим Тим,и после ухода из него,он особо не режимил.Только в последне время,в этом плане начал взрослеть.Как говориться,алкоигрок и алкокоманда нашли друг друга.
Я болельщик Дрим Тима,прочитав строки о его прибывании в команде,хочу сказать.Традиций пить специально перед игрой не было и задач таких не ставилось.
Просто игроки Дрим Тима не умели пить,начав допустим в пятницу,не могли остановиться на достигнутом)и тупо шли на повторный заход,уже в субботу.А потом с головной болью,кучей проблем от выходных приключений и с подорванным здоровьем,шли на игру.
На которой,каким бы ты не был талантливым,в итоге у тебя ничего не получиться.Были матчи и трезвые,но редко.
Дрим Тим,яркий пример того,как делать нельзя.Здесь два варианта:или играть трезвым,или дома сидеть и ждать следующий выходных,чтобы пойти и нажраться,как в последний раз.Охлажу пыл тех,кто скажет,загубили талант Иващука.Если бы сам хотел сидеть дома перед играми,то сидел бы.
У каждого своя голова,хочешь бухать,бухай.Хочешь играть и жить естественно,не бухай.И тогда футбол повернется к тебе лицом.
Если человек не хочет пить,он не будет пить,все остальное юношеский максимализм.Хоть каждый и сам должен говорить за себя,скажу,что не только Дрим Тим пострадал от нездорового образа жизни.Пальцем тыкать не буду.
Просто кто-то признает,а кто-то нет.Исправиться никогда не поздно,другой вопрос,только когда.
Чем раньше,тем лучше.На ошибках тоже учатся,только для этого нужно голову возвращать в нужное русло.Век живи-век учись.
А лучше,вообще не начинать пить,чтобы потом не бегать,и не говорить,какой же я идиот.Не смотря на все это,считаю Дрим Тим самой интересной командой в чемпионате,следовательно и задачи поинтересней,чем у всех остальных.Хоть до игры,которая оправдывала бы название команды,далековато.Есть к чему стремиться.
Я благодарен Андрею Чудакову,другим организаторам турнира,да и вообще тем людям,которые готовят спортсменов.
Те люди которые по настоящему пропагандируют здоровый образ жизни,в наше время,в котором много блядства:наркотики,алкоголь и другие
развраты.Напоследок,хотел бы поддержать Юру23:"Динамо заявляйтесь на турнир!")Внесите настоящую пользу,для здорового образа жизни.Миллиционеров у нас в городе много(больше,чем гражданских))),а спортсменов,видать,мало.Сразу начинаю натыкаться на дурные мысли.Не вешайте нос,стражи порядка)))Внатуре)))



Последний раз редактировалось: Zorro (Сб Фев 06, 2010 15:01), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
Хочу сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сильное сообщение.... Хотелось бы добавить от себя - надо жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. А сейчас в Дрим Тиме все только начинает складываться....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет одни буквы и восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!
так и правда через пару лет маленьким пацанам (футболистам, спортсменам и просто школьникам) можно будет ставить в пример нашу городскую молодёжь!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах