Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
3 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Саня я зарегился!!!это мой ник!!
Да,я не прав!!Одинцовскому кабанчику могу лишь сказать,что в следующей игре я сломал одну из костей галика и не играю уже 2 недели!

Привет,Диманыч! не знал что это ты! Конечно,ожидал от тебя другой реакции....то что ты сломал в следующей игре одну из костей галика - это плохо. поскорее поправляйся....но! это к вашему моменту не относится. Я бы железно принес искренние извинения за тот эпизод...
как МИНИМУМ!!!!!!!!! АНТИФУТБОЛ и АНТИПОВЕДЕНИЕ после матча..... как так....Дим,ты же вроде всегда был футболистом и любил футбол...
лишил человека возможности им заниматься.... длительное время...
думаю,слова тут ,как я понял ,просто бесполезны...поэтому ты бы хорошо понял о чем идет речь ,если бы,не дай Бог,попал бы сам в такую ситуацию....
реально не ожидал от тебя,Диман,в плане футбола вот такого вот поведения .....более того, ДА Я НЕ ПРАВ - звучит с натяжкой.....
НУ ЧТО Ж....Парни из Одинцово тоже не лыком шиты....тогда все решится на поле и тут я не знаю уж точно кого вынесут на "щите"....
Жесть там у вас в третьей лиге....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я прямо представляю как вы оба выходите из раздевалки под песню Survivor - Eye of the tiger на поле.......

p.s. Удачных операций и скорейшего выздоровления одинцовцу!!!
p.p.s. Дим,и тебе не хворать...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Знаю совершенно точно,что при той травме ,которая у одинцовца (разрыв связок) делается ряд действий...в любой клинике....
куча всяких процедур - снимок,общая диагностика+ сама операция. Вот товарищ с москвы точь-в-точь в ситуации выложил 80 штук и это не в элитной клинике,а самой простой,как говорится,по минимуму....вот травма то травмой.... а тут еще и на конкретную сумму попадалово.
вот что еще проблематично.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да пипец попадалово на деньги weinen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань после игры я подошёл и извинился!!я не намерен падать на колени и молить о прощении!!!с этим моментом всё ясно кто есть кто!
на счёт игры-я только за!!!однозначно команда Одинцово выйдет как миниму в первую лигу,а там бог знает может в воднике опять окажусь!!Алексей не надо меня выставлять извергом,обмороком-в этом эпизоде на моём месте, мог оказаться кто угодно!!!!!спору нет слишком зло пошёл в подкат и мне даже было стыдно,как я себя повёл-просто отвернулся и ушёл,хотя кабанчик срубив меня в первом тайме-подошёл 1000 раз извинился,сказал,что не хотел и т.д. и т.п.
извини ещё раз!скорейшего тебе выздоровления!!напад ты что надо! roll smilie


_________________
ауе басота
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
БАРБЕК писал(а):
Сань после игры я подошёл и извинился!!я не намерен падать на колени и молить о прощении!!!с этим моментом всё ясно кто есть кто!
на счёт игры-я только за!!!однозначно команда Одинцово выйдет как миниму в первую лигу,а там бог знает может в воднике опять окажусь!!Алексей не надо меня выставлять извергом,обмороком-в этом эпизоде на моём месте, мог оказаться кто угодно!!!!!спору нет слишком зло пошёл в подкат и мне даже было стыдно,как я себя повёл-просто отвернулся и ушёл,хотя кабанчик срубив меня в первом тайме-подошёл 1000 раз извинился,сказал,что не хотел и т.д. и т.п.
извини ещё раз!скорейшего тебе выздоровления!!напад ты что надо! roll smilie

Спасибо за тёплые слова но так как ты подошел извинился,лучше бы не подходил вообще,фраза "ну извини это футбол" для того эпизода как то не подходит!!! А как мне ещё тебя выставлять??? Твой поступок говорит сам за себя,разве нормальный человек пошел в такой подкат,какую цель ты преследовал когда его делал,ваша команда проигрывала 0:4 и за 45 минут 2-3 раза ударила по воротам??? Даже в том эпизоде когда я на тебе нарушил правила,я как мог смягчил удар,и получилось что ты попал своим коленом мне в бедро,хотя я мог и не пытаться смягчить и бог знает что могло быть!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Алексей просто с детства как то пошло-что играю грубовато!!спору нет,что с тобой я сыграл не грубо,а недопустимо!!надеюсь всё будит ровно и мы ещё с тобой подружимся prost


_________________
ауе басота
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
БАРБЕК писал(а):
Алексей просто с детства как то пошло-что играю грубовато!!спору нет,что с тобой я сыграл не грубо,а недопустимо!!надеюсь всё будит ровно и мы ещё с тобой подружимся prost

Ну не знаю,а так всё может быть...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах