Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 33 из 34
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
2-ой ТУР
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
prezident писал(а):
кстати, если кому интересно могу сказать мнение судьи. Валера сказал, что был не уверен, что взятие ворот было. А в данном случае засчитать гол, которого не было, не совсем одно и тоже, что не засчитать гол, который был

ну и конечно твоя картинность латании дыр в воротах, равносильно поражению Транков 0-5.... тогда ты тоже не принял решение... когда счет был 1-1...
надо было идти с Валерой смотреть повтор, а не дыры латать... коли уже прошел прокол с твоей стороны, то ты исправь его как человек...)
смешно! Как ты себе это представляешь. Я подхожу к судье во время игры и говорю Валер, а гол то надо засчитать. Последую твоему совету в следующем матче Друзей


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Смейся... я неделю смеюсь над шоу в прошлом воскресенье... Дыры, мячи... а главное сбылась мечта - мы вы....ли альянс...)
и то, что если бы такая ситуация возникла в матче с участием Друзей, я знаю какой был бы итог...) тут всё ясно... мы можем еще в третью лигу заявиться???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
тоха,ты сегодня работал вообще?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
а главное сбылась мечта - мы вы....ли альянс...)

))))))))))
Антон, расскажи подробнее, какой именно альянс, я только наш знаю. И еще интересно, до нас или после? Наверное, после. А то во время с нами вы очень напряжены были )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
тоха,ты сегодня работал вообще?

частично...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И еще интересно, до нас или после? Наверное, после

я слежу за всеми выступлениями на "АРЕНЕ" главной персоны "БОГА ФУТБОЛА"... что из этого выйдет....) моя мечта дожить до того момента, когда я на стадионе Заря буду смотреть "фантастику"...
фк ЗАРЯ - Спартак Москва...
или ещё сильнее фк Заря - Барселона...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Цитата:
И еще интересно, до нас или после? Наверное, после

я слежу за всеми выступлениями на "АРЕНЕ" главной персоны "БОГА ФУТБОЛА"... что из этого выйдет....) моя мечта дожить до того момента, когда я на стадионе Заря буду смотреть "фантастику"...
фк ЗАРЯ - Спартак Москва...
или ещё сильнее фк Заря - Барселона...)

Судя по размерам нашего стадиона это будут не лучшие времена в истории суперклубов lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
у нас будем реконструировать, арендуем в Селятино...) там крано-синее говно принимало матчи...
а у нас построится новая "КРАСНОЗНАМЕНСК КОСМОС АРЕНА"...
будет свой аэропорт, с прямыми рейсами в любой уголок мира... Кранознаменск - Рио... Краснознаменск-Милан, Токио и т.д. и мы примем финал лиги чемпионов в 3820 году...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
А в чем нелогичность? Я был за переигровку, но я был согласен, что решение будет приниматься по регламенту и принимать его к счастью не мне, да было откровенно вас жаль, но разговоров о правде и справедливости я не вел вот и все. Темболее чем Вам не справедливость вы же чемпионы))) Теперь по идее очередь Джоги)) А об регламент мы не вытирались судья отменил гол вот и все, не пойму в чем здесь принебрежение регламентом с нашей стороны?

Все ок. Абсурд в этом году вырос на порядок. В прошлом скандале там хоть был состав преступления...и можно было запутаться Крупельницкому в этом делопроизводстве...пустить следствие по ложному следу...
НУ А В ВАШЕМ СЛУЧАЕ С ДЫРКОЙ - СУД ПРИСЯЖНЫХ ИЗ ЛЮБЫХ 12 ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ БЫ "ДА" В ПОЛЬЗУ ГОЛА.....
ЕСТЕСТВЕННО,ВАШИХ ИГРОКОВ НЕ БЕРЕМ В СУД ПРИСЯЖНЫХ.... И НЕВИНОВНЫЙ СТАНЕТ УБИЙЦЕЙ....))))

ещё раз перечитал... сильно сказано... можно опрос сделать....уверен сколько человек в заявке у 86 стоколько скажут, что гола не было, но не больше...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересен будет следующий тур... для меня особо 2-я игра...) тут можно будет посмотреть противостояние БОГА и СЭРА....)
Это не палено Вам с бревном...) это нечто выше уровнем "трухлявый пень" с "розовой шишкой"...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Интересен будет следующий тур... для меня особо 2-я игра...) тут можно будет посмотреть противостояние БОГА и СЭРА....)Это не палено Вам с бревном...) это нечто выше уровнем "трухлявый пень" с "розовой шишкой"...)

+1 000 !


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Интересен будет следующий тур... для меня особо 2-я игра...) тут можно будет посмотреть противостояние БОГА и СЭРА....)
Это не палено Вам с бревном...) это нечто выше уровнем "трухлявый пень" с "розовой шишкой"...)

Я смотрю тебя задело, то что тебя назвали бревном))) А что ты можешь возразить? Ты футболист с отличной техникой - ну-ну))) Тогда и я тоже ничего)))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
заметь ни одного слова про себя я не писал... а вот Ваши речевки слышны с прошлого года... (БОГ-ФУТБОЛА)...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СЭР, а Вы будете сбривать бороду, замеченную у Вас в матче с Джогой, или все-таки не станете этого делать в качестве фарта?...) Розовый пушок Вам к лицу, думаю не стоит брать бритву… альянс сейчас не тот, что год назад… сейчас состав подвернут крутому «ТЮНИНГУ»… скоростной Абрам, ушедший только раз от «теневого ветерана» Друзей, лишний раз тому подтверждение… усилена и вратарская позиция…
только я понять не могу для чего было менять вратарей...??!!



Последний раз редактировалось: Тоха (Пт Ноя 20, 2009 22:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  


заменён на:




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 33 из 34
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах