Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Транквилизатор-Чемпион!!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Транквилизатор-Чемпион!!! 
ОТ всей команды Друзья, поздравляю с заслуженным чемпионством Транквилизатор!!! Молодцы, ВЫ достойно завоевали первое место. Удачи...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Присоединяемся к поздравлению!!! Победил Сильнейший!!! Ветераны красавцы!!!


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Транки с победой!!!А мы идиоты kopf gegen wand

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Почему сразу идиоты? просто не повезло малясь..


_________________
CSKA всегда будет первым!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ух, что сейчас в спорт-баре Заря творится !!!!! Еле выбрался оттуда живым!!)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Транки,не бось жгут!?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Транки с победой!!!А мы идиоты kopf gegen wand

Вот это даааааааа......... Виталь, ну это просто .... zensur ... У меня нет слов!!!! КАК??? evil
А что насчёт Ветеранов, что бы о них не говорили,что они уже не в той форме,нежели в прошлом году, а они вам нате: порвали Друзей,чуть было не лешив их бронзы и 86 (без 5 минут золотых,т.е. уже серебряных)!!!!! Вот это молодцы!!! Какая там номинация на вылет в первую лигу?!! Им минимум четвёртыми нужно было заканчивать!!!!
To Les:
Серый красавцы! Слышал,что вы с Толяном были после твоей днюхи и всёже вышли и победили...... Похвально, похвально)))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поздравляю всех с окончанием первенства! Очень интересно всё было, всем спасибо!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поздравляю Транков с чемпионством! Молодцы,заслуженная итоговая победа! Ветераны-просто БРАВО!!!!Лесик,спасибо что приехал с парнем,не знаю как зовут! Суржик сегодня сожрал Щуку,в общем КРАСАВЦЫ,восхищен вами,мои Ветеранчики!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поздравляю Транков с чемпионством! Молодцы,заслуженная итоговая победа! Ветераны-просто БРАВО!!!!Лесик,спасибо что приехал с парнем,не знаю как зовут! Суржик сегодня сожрал Щуку,в общем КРАСАВЦЫ,восхищен вами,мои Ветеранчики!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Можно подвести итог прошедшему первенству.Чемпионат,считаю,удался на славу! Особенно развязка! Искренне жаль 86-х,лидировать весь чемп и отдать чемпионство в последнем туре-врагу не пожелаешь!НО,сегодняшней игрой,честно,вы не заслужили 1-го места,поэтому все по делу.От Транков мало что зависело в этом туре,победа над ДТ-это простая формальность.Ветераны,не побоюсь этого слова, подарили вам золото! Но,если исходить из чемпионата в целом Транки заслужили золото и по игре,и по очкам!Поздравляю!!!Друзья-бронзовый призер.Стартовали очень плохо,но потом собрались и доказали,что играть и биться за очки умеют! Итог-бронза,которую вряд ли кто оспорит,заслуженно!Строитель тихим сапом вылез на 4-е место,молодцы!Виктория-команда загадка! Считаю для первого сезона в вышке сыграли просто отлично,не смотря на 5-ю позицию.Джога, со своими проблемами с составом заняла свое место.Если б всегда собирались могли бороться за призы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Можно подвести итог прошедшему первенству.Чемпионат,считаю,удался на славу! Особенно развязка! Искренне жаль 86-х,лидировать весь чемп и отдать чемпионство в последнем туре-врагу не пожелаешь!НО,сегодняшней игрой,честно,вы не заслужили 1-го места,поэтому все по делу.От Транков мало что зависело в этом туре,победа над ДТ-это простая формальность.Ветераны,не побоюсь этого слова, подарили вам золото! Но,если исходить из чемпионата в целом Транки заслужили золото и по игре,и по очкам!Поздравляю!!!Друзья-бронзовый призер.Стартовали очень плохо,но потом собрались и доказали,что играть и биться за очки умеют! Итог-бронза,которую вряд ли кто оспорит,заслуженно!Строитель тихим сапом вылез на 4-е место,молодцы!Виктория-команда загадка! Считаю для первого сезона в вышке сыграли просто отлично,не смотря на 5-ю позицию.Джога, со своими проблемами с составом заняла свое место.Если б всегда собирались могли бороться за призы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Извиняюсь за дубляж,интернет глючит))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ветераны оставили двоякое впечатление.Начало и середина сезона была провалена! Проблемы с составом сказали свое слово! Ну,а концовку провели на УРА! Повержены жесткие и неуступчивые Друзья и лидер чемпионата 86-е!!!!Просто хочется сказать вам спасибо за честный футбол! Рано списывать,рано!!!Войны по сравнению с прошлым годом больно упали.Но я не думаю,что они покинут вышку.От того Альянса,который блистал в прошлые годы осталось только название.Новые имена,новые руководители.Желаю Альянсу через год вернуться в вышку(а то как же противостояние Альянс-Друзья!).Дрим Тим-полное фиаско.Не набрали ни одного очка! Такого в истории города еще не было!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Очарован отчетом. Все написано по делу, а главное с добрым отношением к каждой команде. leonу респект 2 daumen hoch


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах