Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Как дела у сборной города?
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Как дела у сборной города? 
Недавно слышал играла сборная города... Как сыглала? Кто забил? Какие перспективы?

и самое главное - КАКАЯ ЗАДАЧА НА СЕЗОН?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну что же. Рассказываю))) В марте завершается второй подготовительный этап команды к сезону. В этом месяце акцент был сделан на подтягивание функциональной готовности. На фоне нагрузок были сыграны два матча с командами, которые выступают рангом выше.
Первый спарринг с Выбором из Одинцова закончился вничью 2-2. Причем главные события развернулись во втором тайме. Сначало Одинцово забило два мяча. Но нашей команде удалось сравнять счет. Усилиями Скрябина и Кадушкина. Причем Кадушкин забил уже на исходе игры , за три минуты до конца.
Второй матч состоялся в минувшую субботу. Соперником стал Зоркий из Красногорска. Эта команда мало того, что выступает двумя лигами выше, так она еще заняла второе место в КФК А. И только из-за отсутствия должного финансирования не выступает во Второй лиге.
В этом матче наша команда уступила со счетом 1-7. Этот матч стал хорошим спаррингом для "Зари", так как соперник предстал хорошо обученным коллективом уже готовым к сезону. К сожалению, наша команда играла не в самом оптимальном составе. Отсутствовали игроки Друзей Скрябин, Антонов и И.Гребенников, а также лучший бомбардир прошлого года и главный претендент на звание лучшего игрока Зимнего первенства Максим Иващук.
Следующая игра пройдет в эту субботу 28 марта в 14.00 с командой "Троицк-2001" из одноименного города, этот коллектив также выступает в зоне КФК А и в прошлом году занял место в середине турнирной таблицы.
По поводу перспектив пока говорить рано, команда лишь 1.5 месяца готовится к сезону. Не все игроки , на которых рассчитывает главный тренер могут в полном объеме посещать тренировки. Плюс пока на 100% не ясно , в каком дивизионе будет выступать команда.
Задачи на сезон , как раз будут формироваться от того, где будет выступать команда. Если, как в прошлом году в Высшей лиге, то задачей минимум видится попадание в 6-ку. Задача -Максимум войти в призеры. Если же коллективу предстоит понижение в классе, то задача может стоять толко одна - Первое место.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вторая команда провела. Один спарринг с командой Колюбакино из Тучковкого района. Была одержана уверенная победа со счетом 5-2. Голы забили Максим Величко, Егор Леденев-2, Николай Пестренин и последний мяч провел "надежда городского футбола №1" Андрей Чудаков niedermayr anbeten lachtot lachtot
В этом матче отметил бы Глушакова Михаила не по годам уверенно проведшего игру в центре обороны, а также неплохо вышедших на замену Гаврилова и Бондаренко, в зимнем первенстве все трое представляют ДЮСШ-93. Впрочем уровень соперника был не очень высок. А потому следующий спарринг представляется более интересным. Также в субботу, сразу после матча первой сборной, Вторая команда сыграет с командой из города Волоколамск.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах